Просмотр мультфильма «День Конституции»
12 декабря учащиеся младших классов Детской школы искусств вместе с преподавателями посмотрят и обсудят мультфильм «День Конституции». Это мероприятие станет не только возможностью погрузиться в увлекательный мир анимации, но и важным шагом к пониманию основ законодательства.
Мультфильм рассказывает о значении Конституции как основного закона страны, ее роли в жизни общества и каждом гражданине. Яркие и запоминающиеся персонажи, а также оригинальный сюжет позволяют детям легко воспринимать сложные идеи и вдохновляют на дальнейшее изучение прав и обязанностей, закрепленных в Конституции.
После просмотра мультфильма запланировано обсуждение, в ходе которого дети смогут поделиться своими мыслями и впечатлениями, задавать вопросы и высказывать мнения.
Все желающие могут присоединиться к этому мероприятию. Уверены, что оно станет не только образовательным, но и приятным для детей опытом. Надеемся, что просмотр мультфильма и последующая дискуссия вдохновят юных зрителей на дальнейшее изучение основ конституционного строя и прав человека, позволят им почувствовать себя активными участниками общественной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №10» Тайгинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.