Концерт группы «Кватро» в Татарской Филармонии
Мы приглашаем Вас в мир Музыки, Добра и Любви на Новогоднем концерте Леонида Овруцкого и группы КВАТРО, в котором прозвучат любимые новогодние композиции, создающие в душе уют и тепло, а так же новые произведения с авторскими аранжировками.
Вот уже более 20-ти лет группа КВАТРО под руководством Леонида Овруцкого с успехом выступает на самых крупных площадках страны. При этом КВАТРО не стоит на месте, постоянно развиваясь. Неизменным остается главное: любовь и преданность музыке. Музыке, которая исцеляет душу, наполняет энергией и вдохновляет. Донести через музыку то, что выше всего. Любовь — смысл всего творчества Леонида Овруцкого и группы КВАТРО. Ведь, Музыка и Любовь и есть величайшая ценность, рождающая искренность, милосердие, добро и свет.
Слушатели обожают КВАТРО за артистичность, умение держать зал, направлять, задавать тон, объединять и раскрепощать аудиторию. Качественное звучание в сочетании с внешней элегантностью КВАТРО завоевали сердца слушателей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Татарская государственная филармония им. Г. Тукая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.