«Сто секретов живой природы» — час экологии
В Ямашурминской сельской библиотеке пройдёт экологический час «Сто секретов живой природы». В ходе мероприятия ребята узнают о том, что такое экология, как нужно беречь природу и ее ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом — планету Земля. Также ребятам будут представлены книги о природе нашей республики, в том числе и Красная книга. Они узнают о том, для чего создана эта книга, что в него входит. В конце мероприятия ребята ответят на вопросы мини викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.