«Без труда, мы никуда»
2 ноября в Потапово-Тумбарлинская сельская библиотека состоится игра-викторина «Без труда, мы никуда».
Ведущая мероприятия библиотекарь Краснова Е.А. начнет встречу двух команд — «Мастера» и «Трудяги» с разминки: дети будут называть профессии, которые они знают. Затем ребятам будет представлена презентация о редких необычных профессиях, таких как — переворачиватель пингвинов, усотер, утрамбовщик пассажиров, и другие. Далее командам необходимо будет пройти несколько этапов конкурсной игры о профессиях: «Приветствие команд», «Человек какой профессии потерял эти вещи? «Продолжи пословицу», «Самая, самая», «Вопрос — ответ», «Какой инструмент лишний?», с чем ребята конечно же справятся и покажут себя настоящими всезнайками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.