Трансляция — Мюзикл по культовому мультфильму «Летучий корабль»

Событие завершилось
12+

Театриум на Серпуховке приглашает юных зрителей на мюзикл по культовому мультфильму «Летучий корабль» с песнями Юрия Энтина и Максима Дунаевского.

Тереза Дурова создает на сцене мир, наполненный чудесами и волшебством, красотой и юмором. Здесь — знакомые с детства герои: капризная царская дочка Забава, влюблённый в неё трубочист, Бабки-Ёжки с разухабистыми частушками, жадный купец Полкан и Водяной, который виртуозно играет на саксофоне. За многие годы, что «Летучий корабль» идёт на сцене «Театриума», он стал символом объединения поколений.

Режиссер: Тереза Дурова

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна