Экскурсия «Прогулка по родным улицам»

Событие завершилось
12+

Экскурсия-игра разработана с использованием материалов музея истории и быта поселка Черное. Игра состоит из двух частей: первая часть — небольшая обзорная экскурсия по музею, пешая прогулка на памятный знак «Первостроителям, труженикам и ветеранам поселка Черное», по улицам поселка. Вторая часть — в форме игры «Узнай!». Участники познакомятся с историей своей малой Родины, в рамках мероприятия расскажут о своих предках, о семейных традициях, продемонстрируют умение воспринимать предметный мир культуры, формирование у них ценностного отношения к окружающему миру, способность бережно относиться к культурному наследию.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Половодовский сельский дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна