Диалог–полемика «Для духа нет оков?»
Прав ли был Булгаков, утверждая, что рукописи не горят? В какое будущее движется общество? Ответы на эти вопросы будут искать участники клубного объединения «Чтение без границ» на страницах романа–антиутопии Рея Брэдбери «451 градус по Фаренгейту».
Книга была издана 70 лет назад. Она описывает американское общество близкого будущего, в котором книги находятся под запретом, их сжигают. Но есть в этом обществе группа лиц, которые запоминают тексты, чтобы так сохранить их для потомклв.
Участники диалога увидят необычную интерпретацию романа, снятую студентами ВГИК, в заключение создадут «каллиграфическое послание» в будущее из понравившихся цитат легендарного романа.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.