Концерт The Romantic Italian Tenors
Джанлука Паганелли (тенор, Италия), Фабио Андреотти (тенор, Италия), Мауро Де Сантис (тенор, Италия). В сопровождении симфонического оркестра «Selen orchestra».
Джанлука Паганелли, Фабио Андреотти и Мауро Де Сантис познакомились во время учебы в консерватории в Италии, где они окончили оперное пение, вокальную технику, актерское мастерство и теорию музыки. После окончания школы они посещали различные мастер классы у таких известных мастеров оперного пения, как Лучано Паваротти, Пласидо Доминго, Андреа Бочелли, Магда Оливеро, Мирелла Френи, Габриэлла Туччи, Ренато Брусон и других. За свою карьеру три молодых тенора часто пели в одних и тех же операх, на концертах и телевизионных мероприятия и крепко сдружились. В 2015 году их история, казалось, уже была написана: они воссоединились, чтобы создать проект, который принесет им большой успех, популярность и признание во всем мире: трио «Итальянские Теноры». С 2015 году трио начало свою карьеру с турне по Италии, выступая в самых престижных театрах, включая Театр оперы в Риме, Ла Фениче в Венеции, Флоренции, Театр Петруцелли в Бари, Театр дель Маджо Музыкале Фьорентино и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.