Библиотечный урок «Книги бывают разные»
Участники мероприятия познакомятся с огромным разнообразием книг, имеющихся в библиотеке. Есть книги большие и маленькие, толстые и тонкие, старые и новые… А есть в свете книги, удивившие мир. Например, изготовленные из золота, из кирпича, воска… Книгу, написанную на тоненьких листах из рисового теста, можно прочитать и съесть! Отмечая огромное значение книги в жизни человека, люди ставили ей памятники, о чем расскажет презентация «Памятники книге». Также присутствующие вспомнят правила обращения с книжными изданиями, будут разгадывать загадки и отвечать на вопросы сказочной викторины. В завершение мероприятия учащиеся просмотрят мультипликационный фильм «Гришкины книжки».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.