«Я старался писать историю народа»
В сельской библиотеке будет организована книжная выставка, приуроченная к 155 лет со дня создания романа «Война и мир» Л.Н. Толстого с учениками младших и старших классов. «Война и мир» — главная русская книга, символ русского романа и путеводитель по русской жизни. Им зачитывалось не одно поколение читателей. Но в России он стал больше, чем книгой. По нему учились читать и писать, думать и анализировать. На выставке будут представлены главные и по-разному любопытные советские издания романа «Война и мир». Узнают об истории создания «Войны и мир», о стиле и языке романа, об исторической концепции автора, в следующих работах: П. Громов «О стиле Льва Толстого. «Диалектика души».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.