Познавательный час «Его величество — хлеб»

Событие завершилось
6+

16 октября в России отмечается Всемирный день хлеба. Хлеб — символ жизни, здоровья и благополучия людей. Во все времена хлеб высоко ценился и почитался человеком.

Именно хлебу будет посвящен познавательный час «Его величество — хлеб», который пройдет для учащихся 4 «А» класса СОШ №3 г. Майского и их родителей.

На мероприятии ребята познакомятся с историей появления хлеба, с хлебными профессиями, с тем, как бережно и с уважением относились люди к хлебу на Руси и в военное время — блокаду Ленинграда.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Библиотека им. А.С. Пушкина г. Майского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна