Детский музыкальный фестиваль «Белый пароход — 2024». Посвящается творчеству Александры Пахмутовой.

Событие завершилось
6+

Детский музыкальный фестиваль «Белый пароход — 2024». Посвящается творчеству Александры Пахмутовой. Показ Гала-концерта — 12 июля 2024 года.

Концертный зал имени П.И. Чайковского.

Российский национальный молодежный симфонический оркестр

Алексей Рубин— дирижер, Василий Ладюк (баритон), Любовь Петрова (сопрано), Игорь Морозов (тенор), Олег Диденко(бас), Хор и юные артисты проекта «Белый Пароход»

«Квартет ПРО» в составе: Павел Лаус, Артем Брит, Вадим Дириза, Владислав Сухачев

Художественный руководитель фестиваля — Николай Диденко


Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна