Мастер-класс «Праздничная композиция в экостиле»
Спилы сейчас очень популярный творческий материал! Разные диаметры, формы и рисунок годичных колец — все это предоставляет креативно-мыслящему человеку огромный простор для деятельности. Праздничную композицию в экостиле участники выполнят на натуральном спиле дерева диаметром 10 см. В композиции используют джут и сухоцветы. Такое решение украсит ваш интерьер и наполнит его теплотой и уютом натуральных материалов, дарующих связь с природой и гармонию.
Использование древесных спилов в интерьере — это не только дань моде на экологичность, но и возможность проявить свою творческую натуру. Простые на первый взгляд кусочки дерева становятся настоящими произведениями искусства в руках умелых мастеров. Применяйте эти идеи, экспериментируйте и создавайте уникальную атмосферу в своем доме.
Сведения предоставлены организацией МБО ДО «ЛДХШ им. М. Х. Хаертдинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.