Квиз «Музыка и кино»
Дом культуры приглашает всех на мероприятии, которое будет состоять из семи раундов, все вопросы будут касаться кинематографа или музыкальной индустрии. Например, в 1 раунде — «Перепев» участникам будут представлены песни из кино- и мультфильмов в исполнении известных и неизвестных исполнителей из разных музыкальных телешоу («Маска», «Шоумаскгоон», «Голос», «Ты супер») и нужно будет написать на карточке название композиции и кино-/мультфильма. Во 2 раунде участникам будут представлены интересные факты о самых известных саундтреках к кино-/мультфильмам, а также видеофрагменты и нужно будет написать на карточке название кино-/мультфильма, в котором эта песня прозвучала.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры Летницкого сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.