Литературный час«Моя страна, моя душа»
Сначала мы не могли осознать значимость этого праздника, принять его близко к сердцу, как, например, новогодние торжества или День защитников Отечества. Но с осознанием значимости нашей страны, с повышением её авторитета в мире, с признанием нашей России и нашего президента гарантами мирных мировых процессов, даже в связи с санкциями против нас, — это тоже доказывает вес и значимость нашей страны — у многих стало появляться чуть подзабытое чувство патриотизма настоящего, не показного, а внутреннего, идущего от души.
День Народного Единства — это праздник большого и сильного государства. Страны, которая имеет огромное культурное наследие, обширные и плодородные территории, наполненные природными ресурсами. Россия — это великая держава, в истории которой было множество нашествий и войн, но, несмотря ни на что, она сохранила свое величие!
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.