Конкурсная программа «Папа может всё» для детей, посвященный Дню отца
День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.В СДК будем проводить для детей познавательно — игровую программу «Папа может все». Познакомим ребят с историей праздника, расскажем, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца, как и в каких странах его сегодня отмечают.
Самое любимое занятие детей — игра. Игра — это не только забава, но и одно из важнейших средств воспитания, поэтому мероприятие продолжится конкурсной игровой программой. Ведущие будут проверять смекалку детей в познавательной викторине «Папа может…», в игре «Отгадай, кто мой папа…?», в конкурсе — загадке «Папины вещи». Затем будут играть в веселые игры — соревнования.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.