Библиоквиз «Книги и авторы на все времена»
Данное мероприятие будет посвящено известным писателям, которые занимались литературным творчеством в разные исторические эпохи. Здесь пригодятся знания литературы, логика, а также умение работать в команде.
Разделившись на команды, участники примут участие в интеллектуальном поединке. Каждой команде предстоит доказать, что именно они достойны, носить звание «Самых начитанных».
Игроки пройдут через пять этапов: «Разминка», «Литературоведы», «Обновленные названия», «Пантомима», «Откуда это?».
Участники должны будут ответить на вопросы, связанные с творчеством писателей и поэтов, разгадать кроссворды, собрать перепутанные названия и определить по фрагменту фильма, какое произведение было экранизировано. Для победы каждой из команд необходимо набрать как можно большее количество баллов.
Командная игра позволит ребятам не только проверить свои знания и показать лучшие качества, такие как эрудиция, логика, смекалка, находчивость, но и узнать много интересных фактов о жизни и творчестве писателей и поэтов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Инсарского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.