История хоккея и его основы
Знаменитая фраза основателя современного олимпийского движения Пьера де Кубертена «О, спорт, ты — мир» известна каждому. Казалось бы, что общего у библиотеки со спортом? — Многое! Современная библиотека служит обывателям не только храмом мудрости и культуры, но и площадкой для проведения квестов, творческих вечеров, выставок, мастер-классов и, безусловно, встреч с разносторонними интересными людьми, представителями разных профессий и сфер деятельности.
В ближайшее время в модельной Центральной городской библиотеке им. О. Куваева состоится встреча с тренером по хоккею, выпускником школы «Локомотив» Якимчуком Данилом Евгеньевичем.
Данил Евгеньевич является неоднократным призером чемпионатов России, чемпионом Австрии и Венгрии, основателем школы хоккея, действующей на базе РЦС «Президентский» в городе Магадане.
Во время мероприятия гости библиотеки узнают об истории хоккея, правилах игры, а также различных приемах и техниках, которые используют спортсмены в профессиональном спорте. У каждого присутствующего будет возможность услышать ответы на интересующие вопросы.
Ждем вас в ЦГБ им. О. Куваева (ул. Новая, д. 29-в) 19 октября в 14.00. Приходите! Будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.