Лекция «Русская осень в творчестве русских и советских композиторов»
Участники Народного казанского казачьего ансамбля с нетерпением ждут лекции «Русская осень в творчестве русских и советских композиторов», которую прочтет
заслуженный работник культуры Республики Татарстан
—
Белоусов Владимир Николаевич. Он подробно расскажет о том, как образы ранней осени, золотой листвы и первых морозов нашли своё отражение в музыкальных произведениях.
Слушатели смогут открыть для себя новые грани творчества выдающихся композиторов. Белоусов поделится интересными историями создания этих работ, а также проанализирует, как авторам удалось передать в звуках очарование и задумчивость ранней осени.
Участники ансамбля будут вовлечены в увлекательную беседу, смогут задать интересующие их вопросы и обсудить услышанное. Лекция обещает стать ярким событием в культурной жизни коллектива, наполнив их сердца трепетным восприятием красоты русской осени, воплощённой в бессмертных музыкальных шедеврах.
Участие строго по записи.
Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Московский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.