Литературный микс «Голубятня на желтой поляне»
Литературный микс представляет собой интерактивное мероприятие, где ребята познакомятся с художественным произведением Владислава Крапивина «Голубятня на желтой поляне», услышат яркие фрагменты из книги, больше узнают о героях повести и погрузятся в удивительный мир, созданный писателем. Затем гости примут участие в различных интерактивах — «Бормотунчик», «Звездная дорожка», которые помогут им глубже погрузиться в атмосферу книги и почувствовать себя частью её мира. В завершении мероприятия дети смогут создать «космические фантазии» в технике скетч. Это будет отличный способ выразить свои впечатления от книги и проявить свою творческую индивидуальность.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.