Экскурсия «Путешествие в прошлое»
Современные дети не знают, как жили наши прабабушки и прадедушки, когда не было компьютеров, телевизоров, телефонов и прочих предметов, которыми люди пользуются сейчас. Мини-музей способен обогатить ребенка впечатлениями от знакомства с совершенно новыми, незнакомыми предметами, которые он никогда не встречал.
В Центре культурного развития пройдет познавательная экскурсия в уголок деревенского быта, в ходе которой посетители познакомятся с предметами домашнего обихода и экспонатами подаренными односельчанами в комнату традиционной культуры, ведущий расскажет об их назначении. В музеях экспонаты трогать нельзя, а в нашем мини-музее ребята не только потрогают, но и попробуют их в деле: ухватом взять чугунок, пройтись с коромыслом, подержать утюги, разглядеть прялку и т. д.
Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Лилия Логвинова подробно расскажет о каждом предмете обихода и ответит на все интересующие вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.