Спектакль «Двенадцатая ночь»
По замыслу режиссера постановка Народного драматического театра СГМУ «Зеркало» — это лирическая комедия, в которой комическое и трагическое сливаются воедино. События пьесы У. Шекспира происходят в выдуманной стране Иллирии. Здесь люди веселы и любят друг друга. Те, кто ищет любовь, ее находят. Спектакль пронизан тонким юмором и духом оптимизма.
Действие переносит зрителя в 30-е годы XX века, в отель «Иллирия». В нем, как в изолированном от остального мира пространстве, царят мир и покой. В отеле собрались люди, у каждого из них — своя история и своя тайна. Наигранная веселость часто скрывает душевную драму, но каждый из персонажей стремится к счастью и ищет любовь. В спектакле звучат музыка и песни 30-х годов, танцевальные интерлюдии-танго усиливают очарование постановки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Смоленский областной театр кукол имени Д.Н. Светильникова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.