Береги свое здоровье
Время, в которое живём, очень непростое. Очень тяжело найти себя в жизни, а самое главное — не поддаться и не запутаться в паутине наркотиков. Они из человека делают зверя. Даже не зверя, а какое-то существо, которое не понимает ни себя ни окружающих его людей. Очень страшно смотреть на такого человека. Это раб, который повинуется и подчиняется только королеве Игле. Она манит и привлекает, а потом жестоко убивает. Но человек может избавиться от этого ига, если сам этого захочет. Да, будет трудно, но с помощью новых технологий, с помощью близких людей можно сделать невозможное. Надо верить и надеяться на лучшее! Ведь после ночи всегда наступает день, а холодную зиму сменяет нежная весна.
Пройдёт профилактическая беседа" Наркотики-зло!". Поговорим как обезопасить себя от такой смерти.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.