Поэтическое крылечко «В страну детства…» к 75-летию Рашита Башара
7 октября в Лаишевской Центральной детской библиотеке для детей дошкольного и младшего школьного возраста будет проведено поэтическое крылечко «В страну детства», посвященное 75 — летию Ришата Башара.
Рашит Башар — татарский поэт, лауреат премии имени Абдуллы Алиша, член Союза писателей Татарстана, лауреат премии Сазиды Сулеймановой.
Сотрудники библиотеки смогут познакомить ребят с биографией и творчеством писателя юбиляра. Дети послушают стихи и сами прочитают вслух такие стихи, как «Мин бит татар егете», «Перэннек», «Кояшлы янгыр» и др. В конце дети примут участие в небольшой викторине по творчеству Р. Башара. Ждем всех желающих ребят.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.