Праздничная программа «Славим возраст золотой», посвященная Международному дню пожилых людей
Уже по сложившийся традиции в первые дни Октября Малобугульминский СДК чествует людей элегантного возраста. Вот и в этот раз в Доме культуры пройдет праздничная программа, на которую будут приглашены односельчане, и для которых будут представлены выступления детей и творческих коллективов. Как важно показать людям золотого возраста, не только в этот день, но и всегда, как родные люди и все остальные их любят и ими дорожим. Дать им понять, что их мудрый совет порой просто необходим. На мероприятии будет организован праздничный обед и вручены продуктовые наборы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.