Выставка Рисунков «Мой папа самый лучший»
День отца– праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший статус официальный. Праздник этот — очень нужный, ведь он помогает выразить добрые чувства к одному из самых близких и родных людей. День отца посвящен всем мужчинам, участвующим в жизни своих детей.
В преддверии праздника в сельском клубе с. Лопхари состоится выставка детских рисунков «Мой папа — самый лучший». Участники кружка «Юный художник» постарались изобразить своих любимых пап такими. какими они видят. Для каждого ребенка, его папа лучший, трудолюбивый, мужественный и родной. Каждый ребенок рисовал с большим усердием и удовольствием, проявляя свои творческие способности. Все рисунки излучают теплоту, любовь и нежность к своему близкому человеку. Целью выставки рисунков наших детей стало поддержание традиций уважительного отношения к отцу, закрепление традиционных семейных устоев.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шурышкарская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.