Книжная выставка-обзор, на тему: «Трагедия Беслана в наших сердцах»
В Борзойской сельской библиотеке-филиале 9 будет проведена книжная выставка-обзор, на тему: «Трагедия Беслана в наших сердцах», приуроченный трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслан.
Материалы представленные на выставке расскажут читателям о трагедии, которая произошла 1 сентября 2004 года, о чудовищном преступлении террористов, объяснив смысл слов «террор», «терроризм», расскажут о создании памятника «Город ангелов» и «Древо скорби». После знакомства с выставкой все желающие смогут получить информационный листок «Правила поведения в случае угрозы террористического акта», чтобы в любых ситуациях быть бдительными и осторожными.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.