Экологический сундучок «Овощи и фрукты — дружные продукты»
Дошколята познакомятся с Пугалом Огородным, который предложит увлекательное знакомство с «жителями» огорода и сада. Начав с физкультзарядки «В огород и сад пойдем», Пугало побеседует с детьми о том, что растет в саду и огороде, что такое овощи и фрукты, чем они полезны и кто их выращивает. Затем дети послушают рассказ В. Сутеева «Бабушкин огород». Экологический сундучок будет сопровождаться: подвижной игрой «Мы капусту рубим, рубим», играми на внимательность и быстроту реакции «Картошка», «В огород и сад пойдем — что же мы там наберем», игрой-эстафетой «Антошка, Антошка, бери скорее ложку».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.