Вечер поэзии «Мои три четверти пути»
Встреча с новой книгой — всегда волнительное событие, особенно, если автор — хороший знакомый, давний друг библиотеки. Совсем недавно у местного поэта, участника многих библиотечных мероприятий и поэтических встреч, Родиона Чумаченко, вышла его первая книга — сборник стихов. В библиотеке состоится его очередная встреча с читателями и презентация книги, которая стала своеобразным подведением промежуточных итогов активной и насыщенной жизни автора и большим событием для всех поклонников его творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека МР Волжский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.