Военно-патриотическая игра «Завтра была война»
Военно-патриотическая игра проводится для ребят старшего школьного возраста или студентов.
Игра состоит из трех раундов:
- 1 раунд — общие вопросы о Великой Отечественной войне. В раунде — 20 вопросов и 2 варианта ответов. Время на размышление — 20 секунд;
- 2 раунд — тема «Блокада Ленинграда». В раунде — 20 вопросов и 2 варианта ответа. Время на размышление — 20 секунд;
- 3 раунд — «Правда или неправда». В раунде — 10 вопросов. Время на размышление — 20 секунд.
В ходе игры ребята смогут узнать интересные факты о Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией БУК СМО «Сокольская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.