Тематическая программа «Семья — коротенькое слово, а сколько в нем заключено!»
Семья, любовь — это поистине самые теплые, самые драгоценные слова для каждого человека. День семьи, любви и верности отмечает вся Россия, вот уже на протяжении 11-ти лет.
Этот прекрасный праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья, а вместе с тем и покровителями семьи и брака.
В этот день, в Яснозоренском доме культуры, в честь этого светлого праздника подготовлена тематическая программа для молодых семей.
Программа пройдет в форме беседы, за чашкой ароматного чая, в уютной компании с приятной музыкой. Опытные семейные пары с удовольствием поделятся секретами счастливой жизни с молодыми семьями. А самые юные участники мероприятия смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию праздничных медалей.