Беседа «Мир в котором я живу»

Событие завершилось
16+

28 сентября в 11:00 в Районном Дворце культуры пройдёт тематическая беседа о вреде алкоголя и наркотиков под названием «Мир, в котором я живу».

Подростки смогут посмотреть социальный ролик, после чего вместе с ведущей они обсудят его содержание. В ходе беседы они выяснят причины употребления алкоголя и наркотиков, найдут доводы в пользу отказа от них и приведут аргументы в пользу здорового образа жизни.

Мероприятие пройдет для всех желающих 16+.

Событие состоится по адресу: Рязанская область, Александро-Невский район, р. п. Александро-Невский, ул. Советская, д. 27. Телефон: +7 (90) 09-69-71-35.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна