Информационный час «Беслан. Город ангелов»
Одна из самых трагических памятных дат в российском календаре — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан. Традиционно к памятному дню в Доме культуры состоится тематическое мероприятие. Учащимся начальной школы в очередной раз напомнят о том, что такое «терроризм», как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов и многое другое. Ребятам будет показана видео-презентация, с помощью, которой они узнают о подвиге военнослужащих, пожертвовавших своими жизнями ради спасения детей. Час памяти завершится минутой молчания по всем жертвам терактов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.