Фотовыставка «Ракурс. Пространство. Время»

Событие завершилось
6+

На выставке представлены «говорящие» фотографии на любой вкус: городские и сельские пейзажи, портреты, праздники, эмоциональные и репортажные фото. Собраны снимки различных прикамских мастеров — как молодых, так и заслуженных. Это цветные и черно-белые, абстрактные и жанровые работы. Некоторые кадры сделаны еще в 1970-х годах — на выставке присутствуют фотопортреты поэта Алексея Решетова и писателя Виктора Астафьева. Выставка в своем роде уникальна, ведь это 70 собранных со всего края снимков лучших фотографов Прикамья.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-Деловой Центр» г. Кудымкара и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна