Программа «Братья наши меньшие»
На мероприятии ведущая поговорит с детьми о доброте и бережном отношении к братьям меньшим. Специалист расскажет о тех существах, которые живут с нами в одном доме, о помощниках и любимцах — кошках, собаках и других домашних животных. Во-первых, они — неотъемлемая часть мира, который нас окружает, а во-вторых, они приносят огромную пользу, и главное — они очень часто нуждаются в человеческой помощи.
Ребята поделятся интересными рассказами о своих питомцах и о том, как они о них заботятся. Гости ответят на вопросы викторины, послушают предания и легенды, суеверия и приметы и разберут экологические ситуации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.