Литературный час «Жизнь и творчество Николая Островского»
К 120-летию со дню рождения писателя, драматурга, человека удивительной судьбы — Николая Алексеевича Островского сотрудник библиотеки расскажет читателям о тяжелой судьбе, как слепой и прикованный к постели писал свои труды. Далее посетители познакомятся с книжной выставкой «Жизнь как факел» и пройдет по ней обзор. На выставке будут размещены: знаменитый роман, символ революционной эпохи «Как закалялась сталь», автобиографическая повесть «Рожденные бурей», также речи, статьи и письма писателя. Затем состоится викторина, посвященная жизни и творчеству Н. Островского.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.