Экологический субботник «Марафон чистоты»

Событие завершилось
12+

Экологическое мероприятие — это прекрасный способ проявить  желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в летний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому такие мероприятия просто необходимы. Жители села часто проводят экологические субботники. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря  стараниям. Чистота села зависит от жителей.

Каждый человек должен следовать этой мудрости и помнить, что содержать территорию села в чистоте обязаны все жители.

Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна