Урок мира «Мир на планете — счастливы дети»
21 сентября во всем мире отмечается Международный день мира. В связи с этим в сельском Доме культуры для подростков пройдет урок мира «Мир на планете — счастливы дети». Цель данного урока — это попытка донести до ребят мысль о важности мира и спокойствия на планете. Мероприятие начнется с ознакомления присутствующих историей возникновения Международного Дня мира и о символах праздника. Для ребят будут организованы конкурсы на знание пословиц и поговорок, интересно и увлекательно пройдет мастер-класс по вырезанию бумажных голубей. Программа закончится пожеланиями мира и добра для всех людей нашей планеты, ведь мир нужен всем!
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.