Весёлый джаз и негромкая музыка
Для читателей библиотеки будет проведён бенефис «Веселый джаз и негромкая музыка», посвящённый 70-летнему юбилею со дня рождения известного автора многочисленных книг для детей и взрослых Марины Львовны Москвиной. С биографией и творчеством писательницы присутствующих познакомит литература, представленная на одноименной книжной выставке. Выразительное чтение сказки «Слон и ёж» и её обсуждение научит ребят быть добрыми и отзывчивыми, с пониманием относиться к тем, кто не такой как все и отличается от большинства окружающих. Приятным завершением станет просмотр видео-презентации по её произведению «Ракушка». Дети вместе с библиотекарем составят синквейн о главном персонаже — собаке, по кличке Кит, а в заключение посмотрят мультфильм «Что случилось с крокодилом», снятый по сценарию М. Москвиной.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС КГО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.