«Наука вокруг нас»–медиа калейдоскоп
«Наука вокруг нас»-под таким названием специалисты проведут медиа калейдоскоп с СДК.
От микроскопических частиц до далеких галактик, наука позволяет нам понять, как устроен мир вокруг нас. Космические исследования раскрывают тайны звезд и планет, открывая новые горизонты для будущих открытий. Наука — это двигатель образования. Она предоставляет нам знания и инструменты для понимания мира. Научные открытия формируют наше мировоззрение, вдохновляя нас на постоянное стремление к знаниям. Таким образом, наука не просто абстрактная область знаний, она окружает нас со всех сторон, наполняя нашу жизнь смыслом и пониманием. Она — наш путеводитель в неизведанные глубины мира и бескрайние просторы вселенной.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.