Мастер-класс от Алёны Петровой «Заколка»

Событие завершилось
12+

Вместе с мастером декоративно-прикладного искусства Алёной Петровой участники кружка «Волшебный сундучок» создадут украшение для волос. Занятие пройдёт 28 июня в 15:00 в Библиотеке-филиале № 17 ЦГБС.
Из бисера можно изготовить всё, что захочется! Но лучше всего подчёркивают блеск, яркость и изящество крошечных бусин, конечно же, украшения. Юные мастерицы дадут волю своей фантазии и сплетут для себя заколки своей мечты. Это могут быть веточки с нежными белыми цветами или крупные красные маки, а может и лаконичное изделие на каждый день? Что бы ни выбрали участницы мастер-класса, Алёна Петрова подскажет, как реализовать свою идею.

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна