Час памяти «А завтра была война»

Событие завершилось
6+

В преддверии Дня памяти и скорби, в библиотеке-пройдет час памяти «А завтра была война». Ребятам  расскажут о первых часах начала Великой Отечественной войны — первых часах того памятного дня 22 июня 1941 г. Страна ещё спала мирным сном, когда первыми в бой с врагом вступили советские пограничники. Всем известен подвиг защитников Брестской крепости. Об этом расскажут  книги, представленные на одноименной выставке. После просмотра отрывка из кинофильма «Я-русский», дети могут поделиться  своими комментариями.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Килемарского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна