«22 июня День памяти и скорби»
22 июня День начала Великой Отечественной войны. День напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу. День скорби по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество. Говорящая дата в истории страны, в истории ее народов. Великая Отечественная война, которая, по большому счету, не закончилась и сегодня.
В память о том времени, жители и гости СП «Село Дворцы» смогут почтить память погибших минутой молчания и возложить цветы к мемориалу павшим в селе Дворцы. Все желающие примут участие в акции «Свеча памяти». Это — всероссийская общенациональная благотворительная акция, проходит как день поминовения и знак памяти обо всех, кто пал жертвой в годы Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией РМКУК «Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.