Развлекательная программа«Веселая рыбалка»
День рыбака можно смело назвать одним из самых популярных праздников летней поры.Участникам нужно разделиться на два отряда и выполняя задания нужно собрать как можно больше фантов-золотых рыбок. Для участников подготовлены различные вопросы, задания, конкурсы. Игра«Наживка», «Рыбная математика», «Спаси икринки», «Ловкие рыбки», «Крабы». Участникам нужно отгадать загадки на тематику. Детям так же предлагается поиграть в игру аукцион, где участникам на угад нужно вытащить задание на время (1 мин). По выполнению всех заданий подводится подсчет фантов и определяется какой отряд победил
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры «Радуга» Вяземского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.