Спортсмены Актанышского района отправились на историческую велодорожку, посвященную Дню России
12 июня — День России. Сегодня спортсмены нашего района по случаю этой важной даты отправились на исторический велопробег по маршруту Актаныш и Татарские Ямалы. Волонтеры «Без-Вместе!» и глава Актанышского муниципального района Ленар Зарипов отправились в путь. 12 июня, посвященный Дню России, исторический велопробег организуется с целью воспитания молодежи к спорту, здоровому образу жизни и, конечно, к любви к Родине, к родной земле
Девочки и парни одевались в рамках велотуризма, есть каски, перчатки и коленники. Велоходов сопровождает машина с прикрепленными флагами России и Татарстана.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.