Просмотр фильма «После дождичка в четверг»
Советский кинематограф подарил зрителям множество настоящих шедевров, среди которых особое место занимают фильмы–сказки.
В Доме культуры пройдёт некоммерческий показ советской киносказки 1985 года режиссёра Михаила Юзовского. Зрители увидят интересную киноисторию о ключнице Варваре, которая устроила тайный заговор с целью усадить на трон своего сына.
Фильм лёгкий, светлый, сказочный, с потрясающими песнями Геннадия Гладкова и великолепным актёрским составом. Он подарит зрителям прежде всего положительные эмоции.
После просмотра ребята активно обсудят сюжет кинокартины. Они отметят, что в ней затрагиваются самые важные аспекты человеческой жизни: дружба, бескорыстная доброта, любовь к правде, принципиальность.
В завершении встречи собравшиеся примут участие в познавательной викторине по любимым советским фильмам-сказкам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.