Мастер-класс «Медведь»
В Отделе народного творчества музея состоится мастер-класс по изготовлению настенного мини-органайзера. Рабочая зона любого человека имеет массу мелких вещей, которые некуда положить. Таких мелочей бывает много и в ванной комнате, и на кухне, и в детской.
Использование настенного органайзера помогает создать небольшие места хранения для разных вещиц, позволяет добиться порядка в любом помещении. Размер изделия может быть разным. Самым простым и удобным вариантом, который можно сделать своими руками, является органайзер из ткани. Для работы потребуются ситец, драп, фетр, швейные и синтетические нити.
Все материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Холмский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.