Разговор о главном «История родного села»

Событие завершилось

Ведущая Посоховского сельского клуба расскажет участникам о том, что нет дороже и роднее места на земле, чем-то, где родился и вырос. Присутствующие побеседуют на тему «Почему я люблю свое село?». Организатор круглого стола расскажет о людях, прославивших родной край «Гордимся героями — земляками». На заседании круглого стола прозвучат стихи валуйских поэтов о родном крае. Ведущая познакомит присутствующих с народными песнями родного края. На слайдах видеопрезентации гости увидят достопримечательности родного края, поиграют в викторину «Заповедные места Белгородской области». Участники окунутся в виртуальное путешествие по родным уголкам села, города и столице Родины — Москве.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна