Лекция «Жизненный путь Ф. Шопена»
Мероприятие начнется с рассказа о жизни великого польского композитора Фридерика Шопена. Дети узнают, что Фридерик Шопен — это пианист — виртуоз, педагог, ярчайший представитель романтизма в музыке, основатель польской национальной композиторской школы. Преподаватель рассказала, что его основное музыкальное наследие — это произведения для фортепиано.
Отдельно преподаватель расскажет о его детстве, образовании, о его карьере, педагогической деятельности, личной жизни, и о причине смерти композитора, а так же присутствующие прослушают произведения которые написал Фридерик Шопен в ту эпоху.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка» Старооскольского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.