«Скажи стоп» — устный журнал
«Она идет по жизни смеясь, она легка, как ветер, нигде на свете она лицом не ударит в грязь…» — эта строчка из песни прекрасно характеризует современных женщин. Мы умеем ловко балансировать между домом, работой, садиком, школой, стараясь все успеть, всем угодить, все выполнить в срок. Гонка в сумасшедшем темпе без пауз и остановок, как правило, не приводит ни к чему хорошему. Поначалу мы ничего не замечаем: просто устала, все время хочется спать и почему-то тянет расплакаться. А потом — привет, проблемы нарастают как снежный ком, выгорание, упадок сил, раздражительность или, наоборот, апатия — первые проявления эмоционального истощения. А вслед за ними, как Колосс на глиняных ногах, рушится иммунитет, наш главный защитник — и вот мы оказываемся перед инфекциями и хворями лицом к лицу. Как же вырваться из этого заколдованного круга?
Сведения предоставлены организацией МКУК «Федосеевский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.